Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошино в память о жертвах террористов прошла акция "Свеча памяти".
24.03.2024, 21:09
119 Просмотров

Сегодня, 24 марта, в день общенационального траура, который объявлен Президентом России по всей стране после трагических событий в красногорском «Крокус Сити Холле», в городском округе Лотошино состоялась акция «Свеча памяти». В ней приняли участие жители округа, в том числе общественники, волонтеры, молодёжь.

Несколько слов о произошедшем сказал сторонник партии «Единая Россия» Александр Шагиев. "Это чудовищное преступление, которое потрясло всё Подмосковье, всю Россию. Мы зажигаем свечи в память о невинных людях, погибших от рук террористов. Вечная им память", - сказал он.

Также слово взял председатель лотошинского Совета ветеранов Николай Солонец, который отметил, что те, кто совершил преступный теракт в «Крокус Сити Холле», не имеют права называться людьми. Он призвал всех, прежде всего молодёжь, сплотиться и быть единым народом, который никому не под силу будет победить.

Собравшиеся на акцию люди возложили цветы и мягкие игрушки в память о погибших, а также почтили их светлую память минутой молчания.