Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошино почтили память погибших в «Крокус Сити Холле».
24.03.2024, 15:03
250 Просмотров

В полдень 24 марта как и по всей России в рамках объявленного Президентом страны общенационального траура в городском округе Лотошино состоялась Акция Скорби, в память о тех, кто погиб в результате кровавого теракта в красногорском «Крокус Сити Холле». 

Жители муниципалитета собрались на площади перед Центральным Домом культуры, чтобы минутой молчания и цветами почтить память погибших от рук преступников. Слово взяла секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Долгасова. Она отметила что в такой момент жители Лотошино едины со всей Московской областью, со всей Россией. 

"Мы все вместе, мы один единый народ. В такие моменты это понимаешь наиболее остро. Наши враги, террористы, они нанесли удар по всем нам, они пытались нас напугать, разобщить - но этого им не добиться. Мы будем вместе и поэтому мы всегда будем непобедимы. Мы никогда не забудем невинных жертв этих, не побоюсь этого слова, нелюдей. Вечная память погибшим", - сказала Екатерина Леонидовна. 

Кроме того в городском округе Лотошино в рамках траурных мероприятий на всех административных зданиях приспущены флаги, развлекательные мероприятия в округе отменены.